Регистрация

Для развлечений:

Концерты и дискотеки
Клубы
Музеи
Фестивали

Продавайте билеты на свои мероприятия и сразу получайте деньги на свою карту

Хочу продавать билеты на свое мероприятие — бесплатно для бесплатных мероприятий
Фестиваль

Червень 22-23, Міжнародний фестиваль кінних бойових мистецтв "Скіфи"

22 і 23 червня сучасні віртуози покажуть у Древньому Києві свої вміння всім охочим на фестивалі кінних бойових мистецтв "Скіфи". Ключовою подією фестивалю стануть змагання кінних лучників.
22 — 23 June 2019
Ukraine, Kiev
Фестиваль

Ostrov Festival 2019

Фестиваль OSTROV после прошлогодних гастролей на побережье Черного моря возвращается домой в столицу! Любимый остров посреди Днепра готовится принять любителей музыки и танцев.
15 — 17 June 2019
Фестиваль

Червень 15-17, Свято Трійці

Трійця – одне з головних християнських свят. Але багато традицій це свято зберегло ще з прадавніх дохристиянських часів. Трійцю називають зеленими святами або літніми святками. Вона символізує початок літніх польових робіт. І звичаї, що входять до циклу зелених святок, тривають аж до свята Купала.
15 — 17 June 2019
Ukraine, Kiev
Фестиваль

Фестиваль красок Холи 2019

Фестиваль красок Холи в Украине
15 June 2019
Украина, Киев, стадион СТАРТ
Концерт

Джаз на Даху. Andrey Chmut Band

15 червня о 19:30 саксофоніст Jamala Andrey Chmut та його бенд гратимуть на 2й джаз-вечірці літа на даху готелю "Дружба". Андрій Чмут – артист американського лейбла SkyTown Records. На даху Andrey Chmut Band презентують свій дебютний альбом "Smoothability" у стилі smooth jazz, funk і fusion.
15 June 2019
Ukraine, Kryvyy Rih

TANЦЫ | POPRAVE

TANЦЫ | POPRAVE | 8.06 POPRAVE - это созданное нами направление вечеринок с энергетикой классического рейва под звучание всеми любимых поп-хитов. Можешь не удивляться, если после врыва под "Smack my bitch up" ты будешь обнимать за талию свои "планы на вечер" и подпевать "Позови меня с собой".
8 — 9 June 2019
Украина, Киев, GAVANЬ скейтпарк